8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Добро пожаловать в молодежное пространство «Лофт» и новый кинотеатр «Этажи».

Сегодня в Ставропольском Дворце культуры начали свою работу молодежное  пространство «Лофт» и расположенный по соседству новый, современный кинотеатр «Этажи». Торжественное открытие пространства «Лофт» собрало большое количество молодежных активистов. Фотографы, дизайнеры-фрилансеры, музыканты, блогеры и лидеры студенческих организаций — рождение нового «дома» не проигнорировал никто.
Открытие пространства посетил глава города Ставрополя Андрей Джатдоев. Он поздравил молодежь с долгожданным событием и пожелал развития, реализации идей и успехов во всех начинаниях. Для гостей выступили кавер-группы, были организованы интересные и популярные среди молодежи активности, которые привнесли в мероприятие легкости, модности и веселья.
Одновременно с «Лофтом» открылся и молодежный кинотеатр «Этажи» с уютным кафе и доброй атмосферой. Теперь киноновинки можно в отличном 3D качестве можно смотреть по самым демократичным ценам в городе.
Напомним, что проект молодежного пространства «Лофт» реализован в рамках Программы местных инициатив Ставропольского края и при поддержке Администрации города Ставрополя, а кинотеатр “Этажи” – в рамках поддержки отечественный кинематографии Министерства культуры РФ и Фонда кино.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля