8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

В Ставропольском Доме Дружбы Славянский союз Ставрополья представил проект «Россия – страна равных возможностей»

В рамках реализации Славянским союзом Ставрополья социально-значимого проекта «Россия — страна равных возможностей»,  получившего господдержку в Фонде президентских грантов, с 23 по 25 августа в Ставропольском Доме дружбы проходил практико-ориентированный семинар, направленный на формирование системы обмена опытом деятельности Общественной наблюдательной комиссией из разных субъектов СКФО.
В мероприятии участвовали члены и представители Общественной наблюдательной комиссии Ставрополья (ОНК), Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека, Общественной палаты Ставропольского края, Следственного управления СК РФ по краю, региональной прокуратуры, нотариальной и общественной палат, краевого суда, ГУ МВД России по Ставрополью, УФСИН и администрации Ставрополя, правительство Ставропольского края, Думы Ставропольского края, Пятигорской и Черкесской епархии РПЦ. Среди его участников были резиденты Ставропольского городского Дома Дружбы.
Целью семинара стали: обмен опытом практической работы в местах принудительного лишения свободы; повышение уровня знаний по использованию методик проверки отделов полиции, ИК и СИЗО, а также обсуждение методик работы с Интернет – ресурсами УИС и МВД.
В рамках семинара на базе Ставропольского Дома Дружбы была проведена выставка, посвященная темам «СКФО: история формирования» и «Административно-территориальное этнокультурная характеристика Ставропольского края».

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля