8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

12 ноября поклонники Ирины Круг побывали на концерте «Ты сердце и душа»

С одноименной песни артистка начала свой концерт.

Были исполнены самые популярные композиции: «Подари любовь», «Знаю, это ты», «Ищи не ищи», «Моя королева», «Я люблю тебя, когда ты далеко», «Где-то».

Звезда шансона довольно быстро нашла общий язык со зрителями. Она с удовольствием спускалась в зал, делала фото с поклонниками, давала автографы. Именно так она и исполнила «Дом на горе» — в партере рядом со своими слушателями.

Трогательную песню «Тебе, моя последняя любовь» Ирина исполнила дуэтом — ей подпевал хорошо всем знакомый голос Круга. Зал отреагировал бурными аплодисментами.

На концерте присутствовала и двоюродная сестра Ирины. Артистка поделилась, что все детство проводила с семьей в селе Александровском, это для поклонников стало настоящим сюрпризом.

В середине концерта на сцену вышел сын Ирины и Михаила Круг — Александр Круг. Он спел лирическую песню «Письмо маме», а затем зажег огонек в зале веселыми композициями — «Юбочка» и «Жиган-лимон».

В конце Ирина попросила фонариками устроить красивое, звездное небо и спела песню для всех мам. Было очень проникновенно!

Все песни были спеты с душой и от чистого сердца. Ирина искренне благодарила зрителей за цветы и аплодисменты. Концерт оставил самые светлые и добрые впечатления.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля