8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

38 творческий сезон в Ставропольском Дворце культуры и спорта закрыт

Традиционно в канун летних каникул творческие объединения закрывают занавес одновременно на большой сцене концертной площадки СДКиС. XXXVIII творческий сезон оставил нашим коллективам приятные воспоминания о победах на краевых, международных и всероссийских конкурсах и фестивалях.

Концертная программа была разнообразной, яркие творческие номера сменялись один за другим под громкие аплодисменты зрителей. Участники народного ансамбля эстрадно-спортивного танца «Газель», студии современного танца «Just Dance», танцевально-спортивного клуба «Бонус», народного ансамбля национального танца «Астери», а также ребята из клуба рукопашного боя продемонстрировали свои таланты и показали свои лучшие творческие наработки за прошедший сезон.

Наши народные ансамбли русского романса «Осень», казачьей песни «Источник» и «Казачьи напевы» душевно спели всем известные композиции, а духовой оркестр им.Осиновского Д.А. профессионально исполнил любимые песни зрителей.

Во время праздничного концерта благодарственными письмами были награждены руководители коллективов и воспитанники клубных формирований за активное участие в жизни коллектива  Ставропольского Дворца культуры и спорта.

Закрытие творческого сезона – это подведение итогов за прошедший сезон. У артистов есть возможность в очередной раз продемонстрировать свои таланты и порадовать любимого зрителя. Концерт получился яркий, эмоционально насыщенный и оставил теплое чувство в сердцах зрителей. До встречи в следующем сезоне!

Желаем всем участникам коллективов хорошего летнего отдыха!

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля