8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

6 золотых медалей танцоры студии «Джаст Дэнс» привезли с рейтингового турнира в Краснодаре

В минувшие выходные в Краснодар приехали за медалями 29 танцевальных коллективов из 18 городов России на Всероссийский рейтинговый турнир, фестиваль-конкурс по современным танцевальным направлениям «SFERA». 1300 танцоров соревновались за звание лучших в своих категориях.

Ставропольский Дворец культуры и спорта и город Ставрополь на турнире представили танцоры студии современного танца «Джаст Дэнс». По результатам соревнований домой были привезены 6 золотых, 9 серебряных, 10 бронзовых медалей.

Первыми стали: Денис Руденко в направлении хаус среди юниоров, Матвей Мацак – брейк-данс дети, Владимир Оверченко в паппинге соло, Данила Джатдоев  в паппинге среди юниоров и дуэт Женевьевы Цеевой и Вани Шестака в хип-хопе среди самых маленьких танцоров турнира.

Ставропольские танцоры, принимая участие в различных рейтинговых соревнованиях и завоевывая призовые места и награды, продвигаются к своим главным целям – Чемпионату России, а потом Европы и мира. Впереди еще один турнир в Ростове-на-Дону, а уже с 26 по 29 марта Чемпионат России в Москве.

Желаем удачи! И ждем новых побед!

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля