8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

День молодежи в самом молодежном пространстве Ставрополя

Вчера в пространстве «Лофт» состоялось шоу «Must go on», посвященное празднованию Дня молодежи в рамках проекта «Герой живет рядом». Основной зал был полон яркой и инициативной молодежи города Ставрополя.
Студентов пришел поздравить глава города Ставрополя Андрей Джатдоев, который не только наградил самых активных благодарственными письмами администрации, но и с удовольствием пообщался с ними и принял участие в интересных интерактивах в самой дружеской и радостной атмосфере.
Следующим героем шоу стал исполнительный директор студенческой весны стран БРИКС и ШОС Николай Головин, отвечающий на каверзные вопросы ведущего Александра Шахназаряна и снимал кроссовки с манекена в образе Akona.
Особым гостем программы был серебряный призер Кубка России по велоспорту-тандему среди слепых Матвей Коваленко, который рассказал о своих успехах, мотивациях и планах на будущее.
Завершили череду общения участники команды КВН «Михаил Дудиков», которые представляли наш регион в Высшей лиги КВН. Ребята, как всегда веселили и веселились, играли в «ту самую разминку», отвечая на вопросы ведущего, и отгадывали шутки команды «ЭКСПО» – первой ставропольской команды игравшей в “вышке” 20  лет назад.
Там где молодежь всегда весело, легко и уютно! Вчера они праздновали и принимали поздравления, а уже сегодня продолжают работу  над своими крутыми идеями и проектами на пользу города, края и нашей стране! Желаем удачи, побед и вдохновения!

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля