8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Диана Арбенина посетила с концертом Ставрополь в рамках мирового тура

Грандиозный мировой тур Дианы Арбениной и группы «Ночные снайперы», посвященный 25-летию группы, длится на радость фанатам два года. В рамках данного тура Диана Арбенина со своей командой, 16 марта, подарила своим ставропольским поклонникам яркий и драйвовый концерт.
Певица в одном из интервью отметила, что 25 лет для группы – не то количество лет, которое обязывает подводить итоги: “Четверть века – это классный повод показать все, что ты успел сделать, сыграть самые актуальные и любимые песни, пригласить друзей на концерты, покуражиться, повеселиться, почитать новое, вспомнить старое. В общем, 25 лет – это молодой возраст, как ни говори. И мое настроение полностью ему отвечает».
Солистка группы «Ночные снайперы» с нескрываемым удовольствием исполнила для теплой ставропольской публики свои самые любимые хиты и новые песни.
Участники фанклуба группы подготовили активности, которые скрасили концерт,  как на одном дыхании объединив самоотдачу Арбениной, глубокий смысл слов, душевность музыки и любовь каждого зрителя. Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» – это непривычное, вышедшее за границы традиционного понимание русского рока, это самобытность, бесконечность и искренность во всем.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля