8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Долгожданный концерт Лолиты Милявской в Ставропольском Дворце культуры и спорта

29 ноября в Ставропольском Дворце культуры и спорта состоялся долгожданный концерт Лолиты Милявской.

«Безумно рада видеть вас сегодня в этом зале!».

Лолиту всегда отличала неординарность и смелость во всех ее проектах: как на телевидении, так и в шоу-бизнесе. Но об артистке с полным правом можно сказать то, что мечтают услышать в свой адрес многие ее коллеги: людей, равнодушных к творчеству Лолиты – нет.

Зрители очаровались Лолитой, которая как всегда была неотразима. И давно известные, и новые песни встречались залом с восторгом и радостью.

Лирика занимает особое место в репертуаре певицы. «Папа» и «Раневская» практически довели зал до слёз. А когда зазвучали «Шампанское», «На Титанике», «Шпилька», «Ориентация Север» – зрители не смогли усидеть на своих местах.

Хочется отметить, как исполнительница относится к своим музыкантам. Она представляла каждого из своей команды, рассказывала про его многолетний опыт работы с ней и с музыкой в целом, а еще по очереди завязала им глаза красной лентой, и просила сыграть что-нибудь на музыкальном инструменте. Зритель, в свою очередь, смог убедиться – на сцене с Лолитой работают только профессионалы.

«Ощущение, что в зале находятся только мои родственники, и я могу быть откровенной». Артистка не переставала общаться с залом, шутить, танцевать, выводить на диалог своего зрителя.

Много теплых слов были сказаны в адрес Лолиты Милявской, море цветов были подарены поклонниками в конце концерта.
Артистка поблагодарила всех за такой горячий прием и обещала в скором времени вновь вернутся в наш город.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля