8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Духовой оркестр им. Осиновского Д.А. открыл музыкальный сезон потрясающим концертом

12 сентября блестящей концертной программой «Я тебя рисую» духовой оркестр имени Осиновского Д.А. Ставропольского Дворца культуры и спорта открыл свой новый музыкальный сезон.
Это был потрясающий вечер, проведенный с профессиональными музыкантами коллектива, его харизматичными вокалистами и талантливыми танцорами. В исполнении вокалистов прозвучали произведения: «Мы вдвоем», «Любовь настала», «Я тебя рисую», «Ты снишься мне», «Путь». Музыканты подарили мелодии в инструментальном исполнении мировых композиторов: Дона Собески, Криса Берга, Еко Симомуры и т.д.
Сезон был открыт мощной, яркой и наполненной чувственностью и драйвом программой. Солисты выкладывались по полной, с каждой нотой получая необыкновенный заряд энергии, а музыканты виртуозно импровизировали. Зрители танцевали, пели, в восхищении выкрикивая «БРАВО!».
Задел новому сезону дан серьезный! Дальше, только интереснее…
Следующая встреча с оркестром состоится 24 октября, также в 19.00 на сцене Ставропольского Дворца культуры и спорта.
Программа «Музыкальная вселенная» уже завораживает своим названием. А выход на сцену нового вокалиста – еще больше интригует. Духовой оркестр Ставропольского Дворца культуры и спорта продолжает удивлять и дарить тепло своих сердец своим благодарным слушателям.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля