8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Духовой оркестр имени Осиновского Д.А. открыл «Музыкальную Вселенную» для ставропольских меломанов

Вчера самый большой концертный зал нашего города был полон поклонниками духового оркестра им. Осиновского Д.А. Ставропольского Дворца культуры и спорта. Ценители настоящего профессионализма вне зависимости от возраста и музыкального вкуса, как на праздник, шли на концерт, который с любовью готовился специально для них.
Новая программа оркестра раскрыла тайны «Музыкальной Вселенной». Солисты виртуозно импровизировали, а вокалисты дарили наслаждение всем слушателям в зале. Безусловным подарком для всех гостей концерта были талант и харизма нового вокалиста – Андрея Дзюбы. Публика тепло встретила артиста, одарив бурными аплодисментами и криками «Браво!».
С каждой новой программой оркестр не перестает приятно удивлять своего зрителя. На этот раз сюрпризом стали театрализованные номера дуэтов. Помимо музыкального и вокального мастерства, участники оркестра показали невероятный артистизм. Алексей Белан вместе с Тамилой Абдуллаевой  с особым азартом исполнили известную песню на слова и музыку Олега Газманова «Вороной», а в дуэте с Мариной Сивцовой подарили исполнение известного во всем мире произведения из кассового мюзикла «Призрак оперы».

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля