8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Духовой оркестр Ставропольского Дворца культуры и спорта поздравил горожан с наступающими праздниками новой концертной программой

17 декабря концертный зал Ставропольского Дворца культуры и спорта был полон ставропольскими меломанами разных поколений и музыкальных предпочтений. Поводом для этого стала новая праздничная программа духового оркестра им. Осиновского Д.А. «Сказочный. Духовой. Твой». Духовой оркестр за годы творческой работы полюбился сотням ставропольцев. С каждым концертом поклонников становится все больше. Слушатели получают истинное удовольствие от живого исполнения, разножанрового репертуара и неподдельной искренности музыкантов и солистов.
 
Волшебство предстоящего Нового года нашло отражение в каждом выходе на сцену. Сказочность атмосферы оценили все гости концерта, с радостью поделившись эмоциями в виде теплых отзывов.
Музыканты удалось подарить настоящий праздник. Прозвучали песни и мелодии разных эпох и настроений: от рока до джаза. Музыканты виртуозно импровизировали, а солисты с любовью дарили потрясающее исполнение песен.  Крики «Браво!» и шквал аплодисментов сопровождал каждую композицию.
 
Пожелав счастья и исполнения всех желаний своим любимым зрителям в новом году, творческая команда Ставропольского Дворца культуры и спорта начала подготовку к новой программе под названием «Ритм 2020».  Концерт состоится 23 января 2020 года в 19.00. Все в предвкушении!

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля