8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Фестиваль интеллектуальных игр “Перекресток” собрал в Молодежном пространстве “Лофт” команды со всего СКФО

16-17 марта в Молодежном пространстве “Лофт” проходил фестиваль интеллектуальных игр “Перекрёсток”. В фестивале приняли участие 26 команд из Ставрополя и республик Северо-Кавказского федерального округа. Организаторами фестиваля выступили: клуб интеллектуального творчества “Понедельник”, Правительство Ставропольского края, Администрация города Ставрополя, Молодёжное пространство «Лофт» Ставропольского Дворца культуры и спорта.

В дружеской обстановке участники сразились в интеллектуальной битве, выявив лучших.
В турнире по “Что? Где? Когда?” борьба за лидерство кипела буквально до последнего вопроса. Всё могла решить одна идея, одна блестящая догадка. В итоге первыми стали “Плохие парни” из Республики Северная Осетия-Алания.
Второе и третье место поделили сборная Республики Ингушетия и “Легенды Юга” из Ставрополя. Обе команды не только набрали равное количество баллов, но и получили идентичный результат в рейтинге сложности взятых вопросов — с точностью до одной сотой!
Четвёртое место у Сборной Ставропольского края (Невинномысск), на пятом — “Своя Победа” (Ставрополь). При этом разница между первым и пятым местом составила всего два балла!

Не меньше интриги было и в турнире по “Своей игре”. Лучшей стала Наталья Степурина, на втором месте Саидмагомед Музаев, а замкнул тройку лидеров Михаил Кичкарь.
Участники получили не только заслуженные призы, но и встретились с давними друзьями и получили бесценный опыт.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля