21 февраля в Ставропольском Дворце культуры и спорта состоялся концерт Дианы Арбениной!!! Зрители были счастливы от встречи со своим кумиром. Диана Арбенина, как всегда, дала яркий, эмоциональный концерт. Фанаты ждут новых встреч! А Диана осталась довольна публикой и обещала скоро приехать еще!