8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров встретился с молодежным активом Ставрополья

В День российского студенчества в молодежном пространстве «Лофт» Ставропольского Дворца культуры и спорта состоялась встреча Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова с активом Союза Молодежи Ставрополья. В праздничный день Владимир Владимиров обсудил с активистами в дружественной атмосфере молодежные инициативы, посвященные 74-75-й годовщинам Победы в Великой Отечественной войне.
– День Победы является связующим звеном для людей разных поколений. 9 мая – не только торжество, но и важная часть сохранения исторической памяти, правды о событиях Великой Отечественной и о роли нашего народа – победителя фашизма, – сказал Владимир Владимиров.
Молодежь рассказала Губернатору о своих проектах, часть из которых уже успешно реализуются, а другая часть ждет своего старта.
Ребята представили фестиваль-конкурс «Солдатский конверт», военно-спортивную игру «Орленок», акции «Блокадный хлеб», «Весь в деда!», «#ПоступокВоИмяПобеды» и т.д.
Все проекты становятся популярными, объединяют тысячи людей и помогают узнавать больше о героях и, самое главное, гордиться подвигом нашего народа. Их инициаторы «горят» своими идеями, увлечены поставленными целями, благодаря чему быстро и легко находят в своих кругах единомышленников.
Инициативы были оценены и поддержаны Губернатором. Владимир Владимиров запустил интернет-челендж #весьвдеда! и принял участие в акции «75 лет назад» в своем инстаграм-аккаунте. Глава региона отметил, что реализация подобных проектов, позволят говорить с молодежью на тему Великой Победы на их языке, учитывая интересы современных молодых людей.
Символичным окончанием встречи стало совместное исполнение Губернатора и молодежи песни военных лет, прошедшей через судьбы людей, ковавших Победу – «На безымянной высоте» – под аккомпанемент гитары.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля