8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Губернатор Ставрополья встретился с активистами «Движения первых» в молодежном пространстве «Лофт» Ставропольского Дворца культуры и спорта

«Сегодня идет настоящая борьба за вас, за то, какими вы будете и что сделаете для нашей страны… Через 10 лет именно вы будете представлять Россию. Работайте над собой, становитесь лучше, будьте под стать нашему президенту», – с такими воодушевляющими словами на встрече с активистами «Движения первых» к участникам обратился Губернатор Ставропольского края Владимир Владимирович Владимиров.

Владимир Владимирович ответил на вопросы ребят, рассказал о своём детстве и юности. Активисты, в свою очередь, предлагали идеи, делились своими увлечениями и любимыми книгами.

Говорили на встрече о важном: о развитии детско-юношеского движения в крае.
По словам губернатора Ставропольского края, в 2024 году регион вновь примет Всероссийскую школьную весну, а также станет площадкой для региональной недели в рамках Всемирного фестиваля молодёжи.

В финале встречи, после произнесения Клятвы гражданина Российской Федерации юным активистам были вручены паспорта Гражданина Российской Федерации.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля