8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48


Иллюзионное шоу братьев Сафроновых в Ставрополе. ФОТООТЧЕТ.

В прошедшую пятницу наш город посетили братья Сафроновы с новым иллюзионным шоу «Молния». Братья Сафроновы — иллюзионисты XXI века. Их имена известны в России и далеко за ее пределами. Критики уже давно называют иллюзионистов «русскими Копперфилдами». Сценическое шоу Братьев Сафроновых – это иллюзии, фокусы, магические превращения, опасные трюки и невероятные события. Вместе со зрителями иллюзионисты телепортируются в другую реальность,
В финале спектакля иллюзионисты бросили вызов опасной электрической машине, изобретённой в 1896 году знаменитым учёным Николой Теслой. Они продемонстрировали эффекты его легендарной электрической катушки — трансформатора, производящей высокочастотное электрическое напряжение.
Мегаватты звука и света, уникальные спецэффекты и головоломки, юмор, розыгрыши, увлекательный сюжет и настоящая магия порадовали ставропольцев в этот вечер.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля