8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Интерактивный концерт духового оркестра им.Осиновского Д.А. Ставропольского Дворца культуры и спорта

Огоньками, синими и красными, был заполнен весь наш концертный зал.

19 января состоялся первый в этом году концерт духового оркестра им.Осиновского Д.А.

Концерт был интерактивный. Это значит, что главный герой этого вечера — наш зритель, который самостоятельно, из двух композиций, при помощи карточек синего и красного цвета, выбирал песню в исполнении оркестра.

Иногда выбор был настолько сложный, что оркестр сыграл сразу две песни из предложенных, например, «Половину сердца» Агутина и «Будь, что будет» группы «Штар».

В исполнении наших музыкантов и солистов в этот вечер прозвучали и такие песни, как «Вишня», «Ой мороз, мороз», «Всё будет хорошо», «Льется музыка», «Still loving you», «Самая милая» и «Небо на ладони».

В этот вечер все гости мероприятия почувствовали себя частью творческой командой, а концертная программа сложилась именно так, как захотели зрители.

Не можем не отметить, как сложен такой концерт в подготовке для наших артистов! Им пришлось готовить в два раза больше композиций. Они справились на ура, согласны?)

Впереди самый романтичный вечер в компании хорошей музыки.

14 февраля в 19:00 ждем вас на концерте ко Дню всех влюбленных. Билеты уже в продаже.

Приобретайте билеты онлайн на нашем официальном сайте www.сдкис.рф или в кассе Ставропольского Дворца культуры и спорта.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля