8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Интерактивный концерт духового оркестра им. Осиновского Д.А. в День работника культуры

25 марта, в свой профессиональный праздник, принимали поздравления работники культуры. Именно от преданных этой сфере людей зависит наше настроение, восприятие различных направлений искусства, любовь к литературе, музыке и, конечно же, неповторимые эмоции от всего того, что они созидают.

В свой праздник музыканты концертного духового оркестра им. Осиновского Д.А. Ставропольского Дворца культуры и спорта не изменили своим традициям и дали концерт, который стал настоящим подарком как для них самих, так и для всех зрителей в зале.

Концерт, в понравившемся интерактивном формате, где сами слушатели непосредственно во время мероприятия влияют на исполняемый репертуар, вновь никого не оставил равнодушным. Выбор, как всегда, бы непростой, но именно благодаря ему концертная программа сложилась  именно так, как хотели наши зрители.

Впереди событие, которого еще не было в нашем городе.

«Кино-хит» – необычная концертная программа для всех любителей качественной живой музыки. Прозвучат известные  саундтреки из фильмов, ставших уже классикой, а также из современных нашумевших киноновинок последних лет.

От «Алладина» до «Аватара», от «Карнавала» до «Армагеддона»! И все это в исполнении нашего любимого духового оркестра!

Приобретайте билеты онлайн на нашем официальном сайте www.сдкис.рф или в кассе Ставропольского Дворца культуры и спорта.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля