8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Как отметили Масленицу в Ставропольском Дворце культуры и спорта

 
📸
Праздник солнечный пришел,
Ставим все блины на стол!

С 11 по 17 марта по всей России отмечали Масленицу. Ставропольский Дворец культуры и спорта был в самом центре праздника.
🥹
Наши двери были широко распахнуты для всех желающих, и внутри царила настоящая атмосфера русского гостеприимства.
🤗
Мы угощали наших дорогих гостей ароматными блинами с различными начинками. За три дня мастера кулинарного искусства приготовили ни много, ни мало, а целых 3000 блинчиков! А наш чудо-робот-бариста позаботился о том, чтобы каждый гость мог насладиться ароматным напитком, приготовив 1500 чашек кофе и чая.
🥞
Музыкальные коллективы – духовой оркестр имени Осиновского Д.А., народный ансамбль казачей песни «Источник» и народный ансамбль «Казачьи напевы» – каждый день наполняли сердца горожан праздничным настроением своими музыкальными выступлениями. Оркестр дал 18 незабываемых концертов
🎶
Масленица – самый веселый, шумный, любимый и народный праздник. Праздник про теплоту человеческих сердец. Он напоминает нам о важности общения, дружбы и взаимопомощи.
❤️
 Мы рады, что смогли провести этот замечательный праздник в кругу любимых и близких нам людей.

Ищите себя на фото, чтобы прикоснуться к теплым и светлым воспоминаниям об этом ярком и вкусном празднике, прошедшем в Ставропольском Дворце культуры и спорта.
 
 

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля