8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Карачаево-балкарское землячество познакомило жителей и гостей Ставрополя со своей культурой и традициями

14 октября в зале Ставропольского Дворца культуры и спорта состоялась концертная программа землячества карачаево-балкарского народа, которое продолжилось танцевальной программой для всех гостей мероприятия в Молодежном пространстве «Лофт».
Жители и гости Ставрополя смогли в этот день познакомиться с богатой культурой и традициями карачаевцев и балкарцев, узнать общую историю их происхождения и присоединения к России. В фойе Ставропольского Дворца культуры и спорта работали выставки картин с фамильными знаками, картин из войлока, предметов быта и современной национальной дизайнерской одежды.
Концертная программа состояла из вокальных и танцевальных номеров известных исполнителей и творческих коллективов. Среди почетных гостей были представители Правительства Ставропольского края, Администрации города Ставрополя и руководители национальных диаспор.
После окончания концерта в зале участники землячества отправились в Молодежное пространство «Лофт», где для всех желающих был организован танцевальный вечер. Зажигательные танцы сменялись национальными песнями. Каждый, кто посетил в этот вечер пространство, просто не смог устоять на месте.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля