Народный и Заслуженный артист России Олег Газманов вместе со своей группой «Эскадрон» представил концертную программу «Я по жизни загулял», в которую вошли хиты всех лет: от танцевальных песен до глубоких патриотических композиций.
Песни Олега Газманова объединяют не одно поколение. Люди постарше поют в унисон композиции, наполненные гордостью за Родину, а молодежь танцует под фрагменты песен, ставшими популярными в социальных сетях.
Я всегда радуюсь, когда на выступлениях вижу маленьких детей. Если сразу несколько поколений слушают мои песни и подпевают, значит, я все делаю правильно!
– отметил артист.
Любимую всеми ставропольцами песню «Ставрополье» Олег Газманов исполнил вместе с Марией Никулиной, победительницей 12-го сезона телевизионного шоу «Голос. Дети».
Наш МАХ – max.ru/join/_rZSu…