27 октября в 18.00 в Ставропольском Дворце культуры и спорта состоялся первый сольный концерт вокального ансамбля «VIVA» концертно-творческого объединения «Аккорд» под названием «Музыка в каждом…». В концертной программе прозвучали народные, джазовые, эстрадные композиции, зарубежные хиты и, конечно же, песни о Ставрополе. Вокальный ансамбль «VIVA» под руководством Эсмиры Гончаровой подготовил мероприятие, на котором все желающие могли насладиться яркими, профессиональными голосами вокалистов, всемирноизвестными мелодиями, а также зрелищной режиссурой мероприятия.
Зал был полон поклонниками творчества полюбившегося городу коллектива. Зрители остались довольны проведенным вечером, а артисты своим первым концертом на самой крупной сцене города.