8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Литературный вечер в Молодежном пространстве “Лофт” собрал активную молодежь Ставрополя

6 декабря при поддержке Гуманитарного института в молодежном пространстве «Лофт» прошел литературный театр под названием «Остановка «Ставрополь-Кавказский». Студенты 2 курса направления «Журналистика» попробовали себя в роли ораторов.

Действие было поделено на три части. Каждая отличалась тематически и сюжетно. Все три выступления гармонично были включены в традиционный проект Гуманитарного института «Сокровищница кавказской словесности» (руководитель – доц. Золотых Ю.Н.).

Подготовив вечер, посвященный творчеству ставропольских поэта Николая Туза и публициста Галины Туз, студенты пригласили авторов произведений на вечер.

Организаторы мероприятия и студенты направления «Журналистика» от всей души благодарят чету Тузов за то, что они откликнулись на приглашение, в свободной, непринужденной обстановке обсудили проблемы художественного творчества.

Также организаторы поблагодарили молодежное пространство «Лофт». Сотрудники  быстро откликнулись на призыв к сотрудничеству и предоставили замечательное помещение.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля