8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

«Лучшие звуки в мире для меня – это ваши аплодисменты»

Вечер понедельника принес ставропольским поклонникам встречу с любимой артисткой в Ставропольском Дворце культуры и спорта – с Полиной Гагариной.

Певица поделилась, что 17 апреля для всей ее команды является историческим днем, ведь шоу «Обезоружена» заканчивает свое существование именно в нашем прекрасном городе Ставрополе.

«В каждом городе я бесконечно разглядываю своих прекрасных зрителей и получаю удовольствие от того, как с каждой минутой расцветают их улыбки, загораются глаза. Для меня это высшая награда, то, ради чего я выхожу на сцену. Хочу, чтобы этот понедельник вам запомнился счастьем и радостью».

Полина Гагарина покорила всех живым исполнением, была доброжелательна со зрителями и много шутила. Ее позитивный настрой быстро передался публике, и концерт для всех прошел на одном дыхании. Все композиции были спеты хором – тысячью голосами преданных поклонников.

«Каждый день я нахожу минутку в суматохе этой жизни, чтобы остановиться и посмотреть вокруг: на небо, на расцветы и закаты. Друзья, не забывайте оглядываться по сторонам, ведь наша жизнь так прекрасна», – сказала артистка перед песней «Смотри».

В этот вечер прозвучали и такие песни, как «Стану солнцем», «Навек», «Вода», «Колыбельная», «Выше головы», «Обезоружена», «Спектакль», «Драма», «Шагай». Яркие костюмы, диджитал-декорации и профессиональный вокал покорили каждого фаната в зале.

Полина поделилась, что песня «Выше головы» для нее особенная. Она пожелала всем никогда ничего не бояться, делать то, о чем давно мечтали. Если идти к своей мечте маленькими шажками, то все сбудется, ведь мы сами создатели своей дороги. Главное, каждый день быть чуть выше своей головы.

На концертах Полины Гагариной с каждым разом присутствует все больше детей и это не может не радовать артистку. «Хочу, чтобы мы научили детей любить, обнимать сердцем, заботиться, помогать, не отвечать злом на зло, видеть красоту во всем. Как мы можем их научить? Своим примером. Поэтому держите ваши сердце и душу в чистоте, и тогда наши продолжатели будут делать так же».

После таких добрых слов артистка позвала на сцену своего воспитанника с шоу «Голос.Дети» Идара Коцева, кстати, нашего земляка, и спела вместе с ним «Небо в глазах». «Пусть в ваших сердцах будет море любви, и над нами будет всегда будет чисто небо».

«Что бы ни случалось, выход есть всегда. Надо только чуть-чуть остановиться, поднять голову, встать и идти, потому что наш спектакль всегда будет только продолжаться! До новых встреч, Ставрополь!».

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля