8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Международная студенческая весна началась на Ставрополье

Вчера яркая, зрелищная, масштабная торжественная церемония открытия III Международного фестиваля «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» на стадионе “Динамо” дала грандиозный старт самым интересным событиям в нашем городе в дни проведения фестиваля.
В фееричном представлении приняли участие более четырех тысяч актеров из лучших творческих коллективов края и других регионов страны. Более двух тысяч человек из 23 стран мира приехали в столицу Ставропольского края. Трансляция самого масштабного студенческого события проходило не только в России, но и по всему миру. Миллионы зрителей увидели незабываемое шоу о России, о Ставропольском крае, о нашем городе!
В ближайшие дни делегаты стран смогут показать себя на сцене Ставропольского Дворца культуры и спорта, участвуя сразу в трёх конкурсах: «Королева студенчества», «Универвидение», и «АртХолл».
Фестиваль «Студенческая весна стран БРИКС и ШОС» продлится до 9 июня. Участников ждет насыщенная программа, горожан масса незабываемых эмоций! Всем удачи! Вперед!

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля