8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Молодежное пространство “Лофт” посетили представители разных регионов страны в сфере инициативного бюджетирования

Молодежному пространству «Лофт» всего два года, но за это время оно стало отличным примером реализации программы местных инициатив, гостеприимным местом для обмена опыта и вдохновения.

На прошлой неделе «Лофт» посетили эксперты из разных регионов страны в сфере инициативного бюджетирования. Помимо экскурсии и подробных рассказов о функциональных зонах, творческих посетителях, целях и ценностях пространства, гости посмотрели видеоролик с кадрами мероприятий, интересной статистикой за 2 года и смогли погрузиться в особую атмосферу места, ставшего центром притяжении молодежи города и края.

Представителям делегации настолько понравилась идея создания подобной площадки, что они выразили желание изучить это направление лучше и стать инициаторами создания подобных центров развития талантов и способностей молодежи  в своих городах.

Гости остались довольны своим визитом. Пространство впечатлило уютным содержанием, мелкие детали оформления запомнились гостям своим добрым посылом и подняли настроение смыслом. Приятная и дружественная атмосфера встречи, а также яркие впечатления от реализованного проекта стали поводом для того, чтобы следующую встречу экспертов в нашем городе провести именно в Молодежном пространстве «Лофт».

Видеоролик о Молодежном пространстве “Лофт” можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/dm1bw5bUw8s

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля