8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Молодежное пространство “Лофт” встретило ставропольскую молодежь интересным и познавательным нетворкингом

Огромное количество студентов, жителей города, представителей разных национальностей собрались в Молодежном пространстве “Лофт” на нетворкинге «Абазины в кругу друзей. Шесть рукопожатий». Мероприятие организовано национально-культурной автономией абазин Ставропольского края «АБАЗА» при поддержке краевого комитета по делам национальностей и казачества.

С приветственным словом выступил Председатель национально-культурной автономии абазин Ставропольского края «АБАЗА» Армида Чагова, а от имени председателя Высшего совета Всемирного абазино-абхазского конгресса Муссы Экзекова было зачитано приветствие участникам. Красную ленту, символизирующую открытие вечера, разрезал председатель культурного центра «Абаза» г. Ставрополя Владимир Курчев.
После торжественной части участники разделились на пять команд и отправились на мастер-классы, на которых не только получали знания, но и знакомились и даже обменивались номерами.
Закончился вечер танцевальной программой «Абаза Хъвмарра», завершающим в которой стал народный, парный абазинский танец «кошара՛». Каждая пара подходила, склоняясь в поклоне перед музыкантами, благодаря их за настроение, созданное музыкой.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля