Женщинам Дворца посвящается…
(Авторы: сотрудники Дворца, Ефимов Ю.Н и Нагиев М.В)
Месяц март – пробуждение природы,
Просыпаясь от зимнего сна,
Пробиваются первые всходы,
Свой парад начинает Весна!
Первым праздником в этом параде
Женский день нам на встречу идет.
Наши женщины в лучшем наряде
Ожидают весенний приход!
Наших милых красавиц Дворцовых
С этим светлым и радостным днем,
Мы, мужчины – поздравить готовы,
Вам мы наши сердца отдаем!
Вам желаем здоровья и счастья,
Вдохновенья и сил на года!
Пусть тревоги, невзгоды, несчастья
Не касаются Вас никогда!
Не грустя, не скучая, живите
Лет до самых преклонных – до ста!
Красотой своей радость дарите
Нам, мужчинам, от женщин Дворца!