14 сентября в Ставрополе состоялся танцевальный турнир «Ритмы осени 2025», в котором приняли участие воспитанники танцевально-спортивного клуба «Бонус» Ставропольского Дворца культуры и спорта.
Ребята достойно открыли новый творческий сезон: показали своё мастерство, продемонстрировали талант и упорную подготовку!
Все воспитанники нашего клуба заняли призовые места:
1 место
Полина Михайличенко
Марк Абрамов
Анастасия Черноусова
Арсений Чулков
София Долаева
Елизавета Воронко
Андрей Панасенко
2 место
Георгий Кожевников
Андрей Панасенко
Елизавета Воронко
Айла Микитова
3 место
Милана Тлепсекурова
Ульяна Зеленская
Злата Шатерникова
Маргарита Лебедева
Кира Морина
В финал вышли:
София Зеленская
Анастасия Савченко
Поздравляем победителей и, конечно же, тренеров! Желаем не останавливаться на достигнутом, покорять высокие горизонты и стремиться к новым целям!