8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

На танцевальном форуме «DANCE Way» на Кубок Главы города Ставрополя выступили лучшие ставропольские танцоры сборной России

В Ставрополе завершился ставший уже традиционным ежегодный танцевальный форум по современным танцевальным направлениям «DANCE Way» на Кубок Главы города Ставрополя. За шесть лет своего существования турнир вошел в пятерку крупнейших танцевальных соревнований России и получил статус рейтингового, на который приезжают лучшие танцоры хип-хопа и стрит-дэнса со всей страны. В этом году участниками форума стали более 700 человек из 18 городов России.
Воспитанники студии современного танца “Джаст Дэнс” Ставропольского Дворца культуры и спорта пополнили свою копилку большим количеством медалей и кубков. Данила Джатдоев стал абсолютным победителем и в хип-хопе и в паппинге, в дуэте с Софьей Щербаченко они стали третьими в этих же направлениях.
Владимиру Оверченко не было равных в паппинге среди юниоров, он завоевал золото турнира.Наши маленькие танцоры ни раз поднялись на пьедестал: Мария Шевцова стала певрой в паппинге среди бэби, Макартет Макар стал вторым в хип-хопе и паппинге, а Крюков Степан занял третье место. В дуэте , Мария и Макар, стали победителями среди бэби и в хип-хопе и в паппинге.
Среди детских дуэтов на пьедестал поднялись Крюкова Елизавета и Руденко Денис, они стали вторыми в хип-хопе; Мацак Матвей и Расулова Тамара заняли второе место в хаусе и в паппинге.
Среди взрослых дуэтов Дарья Золина и Илья Писаренко заняли второе место в хип-хопе, второе в паппинге; Елена Кищенко и Екатерина Юшина – третье место среди сильнейших взрослых дуэтов.
В групповых номинациях воспитанники студии также не остались незамеченными:
Детская малая группа по хип-хопу- второе место , детский формейшн – первое,
юниорский формейшн занял второе место.
Танцевальные батлы продолжались с раннего утра и до позднего вечера. Напряженным и интересными были соревнования в открытых классах, где свое мастерство демонстрировали танцоры сборной России. Семен Вакалов, Полина Удодова, Стас Обрядин, Дарья Будущева, Мария Запенкова и Марина Харина из «Лаки Джем», Данила Джатдоев и Владимир Оверченко из «Джаст Дэнс» – эти ставропольские ребята задают тон в современном танцевальном движении. Они – постоянные победители и призеры всех европейских и мировых соревнований.
По суммарному итогу состязаний три коллектива получили командные кубки и призы главы города Ставрополя. Это «Степ бай Степ» из Ессентуков, «Джаст Дэнс» и «Лаки Джем» из краевой столицы.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля