8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Наргиз покорила ставропольскую публику своим голосом и проникновенным исполнением

В конце прошлой недели одна из самых популярных вокалисток страны – Наргиз Закирова – посетила наш город с очередным концертом.

Она покорила каждого пришедшего зрителя не только своим сильным голосом, но и колоссальным взаимодействием с публикой. Отсутствие частой смены костюмов и балета, только живой звук и минимализм декораций на сцене придали шоу Наргиз реалистичность и искренность, чем  и вызывали буквально шквал эмоций.
Артистка порадовала своих поклонников не только хитами, но и исполнила новые песни, которые впечатлили душевностью не меньше, чем известные композиции.

Самым трогательным стало исполнение Наргиз песни Максима Фадеева «Танцы на стеклах» вместе с маленькой девочкой из зала. Девочка по-детски трогательно и искренне подпевала, а Наргиз, вся ее творческая команда и весь зрительский зал находились в восторге от исполнения взрослой песни устами ребенка.
Наргиз из года в год собирает своих преданных зрителей в нашем городе. И каждый ее концерт получается теплым и чувственным, о котором хочется вспоминать и который непроизвольно хочется ждать вновь.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля