8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Народный ансамбль «Казачьи напевы» третий раз за сезон получили гран-при

11-12 мая в Ставрополе проходил традиционный Всероссийский фестиваль-конкурс «Майские зори-2019». Около 30 коллективов из разных регионов приехали в наш город за наградами в номинации «Народный вокал».
Ставропольский Дворец культуры и спорта на конкурсе представил народно-сценический коллектив «Казачьи напевы». Чуть больше года назад народный ансамбль пополнили новые вокалисты и музыканты, что, несомненно, украсило коллектив, обновило его репертуар и дало свои результаты.
На фестивале участники ансамбля исполнили песню «Вот кто-то с горочки спустился» с инструментальным сопровождением и а капелла песню терских казаков «Горы кавказские». Это было, как всегда, манерно, чисто и характерно. Именитое жюри призналось в том, что ставропольский коллектив покорил их своей аутентичностью и разнообразием музыкального материала, и единогласно присвоили конкурсантам высшую награду – гран-при!
Это уже третье гран-при за сезон в новом составе! Потрясающий итог слаженной и профессиональной работы руководителя Валентина Важова и его коллектива, который узнают, которым гордятся, приводят в пример и достойно оценивают. Желаем ансамблю процветания, новых побед и достижений.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля