8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Новая концертная программа духового оркестра стала замечательным поводом для встречи ставропольских меломанов

26 февраля поводом для отличного настроения и прекрасного культурного досуга ставропольцев стал концерт духового оркестра им. Осиновского  Д.А. под вдохновляющим названием «Ты-лучший».  В программу вошли произведения, приуроченные ко Дню защитника Отечества, песни о любви, инструментальные композиции из российского и зарубежного музыкальных фондов.
 
Вокалисты блистательно исполняли песни из разных эпох, музыкальных жанров и направлений, музыканты радовали оригинальными импровизациями. Лейтмотивом концерта стала одна из самых известных песен из репертуара Тины Тернер «Ты–лучший» в необычной, зажигательной и позитивной подаче Тамилы Абдуллаевой. После исполнения вокалистка оркестра по зову восхищенных зрителей выходила на «бис».
 
Финальной песней все солисты исполнили произведение Андрея Алексина – «Пусть миром правит Любовь». На такой доброй и душевной ноте завершился концерт. Зрители стоя провожали артистов оркестра, подаривших им незабываемый культурный вечер, наполненный любовью к жизни и музыке.
 
Следующий концерт 17 марта обещает быть не менее интересным, ведь в наш город придет долгожданная весна!

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля