8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Новогодний финал интеллектуальной игры «Верное решение» в Молодежном пространстве “Лофт”

Серия игр “Верное решение” проводились с целью профилактики и противодействия экстремизму в молодёжной среде. По мнению организаторов, данная работа по профилактике, в первую очередь, начинается с воспитания толерантного сознания молодежи, представлений о толерантной городской среде, идеологии и культуре толерантности. В Молодежном пространстве “Лофт”  прошло три отборочных тура и в финале встретились самые сильные команды (победители и финалисты предыдущих туров) :

1.  «СКСИ» «Северо – Кавказский социальный институт»  (СКСИ) 2.  «ТИС» Технологический институт сервиса (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования  «Донской государственный технический университет» в г.Ставрополе 3.  “Спасатели” Ставропольский государственный политехнический колледж  (СГПК) 4.  “Лидеры-2” Ставропольский региональный многопрофильный колледж (СРМК) 5.  «Продам гараж» Северо-Кавказский федеральный университет (СКФУ) 6.  «Агрики» Ставропольский государственный аграрный университет (СтГАУ)

Всех участников ждали интересные и занимательные вопросы, атмосфера праздника и дружеская встреча.

На протяжении долгого времени в стенах Молодежного пространства “Лофт” проходила данная игра и 11 декабря она подошла к концу.

В финал вышли «Продам гараж» и «Лидеры-2». Победителем интеллектуальной игры стала команда из СКФУ – «Продам гараж». Все участники были награждены новогодними подарками- водяными шарами с логотипом игры. Команда победителей получила еще индивидуальные подарки – настольные игры и кубок победителя.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля