8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Новый купальный сезон и обновленный Комсомольский пруд

Не секрет, что на Комсомольском пруду есть все для хорошего, культурного отдыха с семьей. Красивая природа, атмосфера загородного отдыха и благоустроенная территория каждые выходные манят жителей и гостей города Ставрополя на прогулку.

А всех любителей активного отдыха ждут байдарки, прогулочные катамараны и Sup-доски – новинка этого сезона.
Посреди красивого озера насладиться природой, теплым летним воздухом, ласкающим солнцем, незабываемым закатом и новыми фонтами с подсветкой – что может быть лучше?

В этом сезоне оборудовали специальное место для рыбной ловли и установили удобные современные пластиковые скамейки. Рыбаки смогут провести свой досуг, не мешая другим отдыхающим.

Для самых маленьких посетителей пруда с 15 июня появятся детские бамперные лодочки на электрическом ходу в образах детских героев: черепахи, тигрёнка, утёнка и многих других. С 20 июня современный игровой комплекс с детским надувным батутом подарит детям море ярких впечатлений! 

А на Пионерском пруду уже 4 июня появится парк из 12 детских электромобилей: багги, легковые автомобили и самолётики, чтобы юные жители краевой столицы ярко и интересно могли проводить свой досуг.

Ждём вас на главном городском пляже!


 
*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля