8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Первый сольный концерт Shamana в Ставрополе на сцене Ставропольского Дворца культуры и спорта

«Сцена для меня – это храм, где я исповедуюсь перед зрителем»

Первый сольный концерт Shamana в нашем городе состоялся 30 января на сцене Ставропольского Дворца культуры и спорта.

«Рад видеть всех и каждого! Спасибо, что пришли сегодня. Счастлив провести этот вечер в компании с вами».

Свой концерт Shaman начал с песни «Спасибо», в которой выразил всю любовь к слушателем, все чувства и эмоции по отношению к благодарному зрителю.

Артист на протяжении двух часов тепло общался с залом. Он поделился, что сбылась его самая большая мечта: на то, чтобы вот так стоять на сцене, у него ушло целых 15 лет.

Первый блок концерта «Знакомство», как назвал его Shaman, включал в себя разные песни: «За тобой», «Теряем мы любовь», «До самого неба», «Родная».

В этот вечер прозвучала и песня «Улетай», с которой произошел «старт» артиста в интернете. Приятным сюрпризом для всех была возможность спеть припев песни в микрофон, когда Ярослав спустился к зрителям в зал – мы устроили самое большое караоке в Ставрополе!

«Зритель, уходя с концерта, должен получить абсолютно весь спектр эмоций».

Гости концерта отлично приняли артиста в этот вечер, благодарили его за творчество, громко аплодировали и дарили цветы: «Для меня это не просто ваши цветы и подарки. Это ваша любовь, народная, настоящая, которую я никогда не потеряю».

Танцевальный блок начался с песни «Дельтаплан», которую Shaman начал петь без микрофона, со всем залом. Получилось очень камерно и эмоционально. Также прозвучали «Мёд», «На заре», «Танцы».

Завершился концерт патриотичными композициями «Встанем» и «Я русский», а Гимн России зал стоя пел вместе с артистом.

«За короткое время мы с каждым из вас стали родными и близкими людьми. Для меня было честью стоять на этой сцене сегодня и выступать. Знайте, я скоро вернусь, чтобы мы вновь увиделись.

Сгораю от света ваших глаз, Ставрополь!»

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля