8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Победителей конкурса «Солдатский конверт» наградили в Ставрополе на торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества

Сегодня в концертном зале Ставропольского Дворца культуры и спорта состоялось традиционное торжественное мероприятие, посвященное наступающему Дню защитника Отечества. Гостей мероприятия поздравили заместитель председателя Правительства Ставропольского края Ирина Кувалдина, председатель комитета Думы Ставропольского края по казачеству, безопасности, межпарламентским связям и общественным объединениям Юрий Гонтарь, председатель Ставропольской городской Думы Георгий Колягин и временно исполняющий обязанности заместителя командующего 49-ой общевойсковой армии Алексей Полюхович.

В рамках торжественного мероприятия лучшие вокалисты всероссийского конкурса-фестиваля «Солдатский конверт» подарили зрителям яркий, праздничный концерт. Артисты из 13 регионов страны исполняли патриотические и военные песни, в конце мероприятия были названы имена тех, кто отправится летом в Брест представлять Россию на российско-белорусском творчеством фестивале. Обладателями гран-при в разных возрастных категориях стали вокальная группа «Команда мечты» из Краснодарского края, коллектив «Нота Бене» из Ставрополя, Владимир Королюк из Санкт-Петербурга и Анри Макаров из республики Чувашия.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля