8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Президентский фонд культурных инициатив: побеждает тот, кто разобрался

В Молодежном пространстве «Лофт» первый заместитель генерального директора Президентского фонда культурных инициатив Игорь Светославович Соболев побеседовал с авторами проектов-победителей от Ставропольского края.

В совещании приняли участие руководители отделов культуры администраций муниципальных и городских округов, учреждений культуры края, негосударственные НКО, организации и предприниматели, которые подавали заявки на гранты. Обсудили специфику проведения конкурсов, а также подвели итоги проектов, получивших поддержку Президентского фонда культурных инициатив.

В ходе этой встречи был презентован и наш проект — «Музыкальная мастерская», который в этом году стал победителем среди президентских грантов на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.

«Музыкальная мастерская» — это уникальная возможность для талантливых артистов заявить о себе, улучшить свои вокальные и сценические навыки, а также выступить под аккомпанемент профессионального концертного духового оркестра им.Осиновского Д.А.

Уже сейчас с участниками проекта проходят репетиции, совсем скоро начнутся съемки клипов, а в декабре итогом проекта станет
финальный гала-концерт, который состоится на сцене СДКиС.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля