8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Семейный тимбилдинг «МаМы» в День семьи, любви и верности

Как обычно мы отмечаем 8 июля — день семьи, любви и верности? Кто-то идёт гулять в парк, кто-то отдыхать в семейное кафе, кто-то в кино, а кто-то просто проводит день дома за праздничным концертом.

В этом году по традиции семьи собрались в Молодёжном пространстве «Лофт», чтобы в тёплой семейной атмосфере всем вместе пройти станции, где задания были на сплоченность, на укрепление «семейного духа», на смекалку, на спорт, и просто на поднятие настроения.

В конце мероприятия семьи, занявшие 1, 2 и 3 места по результатам прохождения станций, были награждены интересными подарками от спонсоров, например, один месяц бесплатного интернета от ТЕЛКО, сертификат на доставку из кафе «Ацтек», подарочный сертификат в батутный клуб «Jumper», сертификат на бесплатный прокат водного велосипеда САВА на Комсомольском пруду и многое другое!

Все 12 семей, независимо от распределения мест в ходе награждения, ушли победителями, ведь главная награда для каждого — быть вместе в такой добрый, тёплый, светлый праздник.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля