8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Шоу-балет Аллы Духовой выступил в Ставрополе в рамках юбилейного тура

Шоу-балет Аллы Духовой «TODES» привез для ставропольской публики новую, юбилейную программу «И приснится же такое…», куда вошли лучшие танцевальные номера за всю 30-летнюю историю коллектива.
На сцене Ставропольского Дворца культуры и спорта, словно в сказочном сне, менялись времена и страны. Нежность романтичного утреннего Парижа сменялась озорной скачкой ковбоев, а Казанова в это время соблазнял роскошную даму… В загадочном мире сна нашлось место и любви, и ревности, и обидам, и примирению, и конечно, безграничному счастью.
Удивительно яркий и одновременно нежный, страстный, энергичный, иногда забавный и ироничный, но в любом случае захватывающий танцевальный спектакль «И приснится же такое…» стал для ставропольских поклонников творчества коллектива открытием. Чувство восторга от энергии и профессионализма танцоров сопровождало зрителей на протяжении всего концерта. Зрители стоя аплодировали артистам балета, которые выложились на 100% и подарили несколько часов эстетического удовольствия и радости.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля