Сегодня в 10:00 в Ставропольском Дворце культуры и спорта состоялось совещание руководителей учреждений культуры во главе с руководителем комитета культуры администрации города Ставрополя Коршуном Вячеславом Сергеевичем.
Основными вопросами совещания были:
Подготовка и проведение городской конференции работников культуры, которая состоится 20 марта в 11:00 в Городском Доме культуры на ул. Октябрьской революции, 4.
Подготовка праздничной программы «Созвездие творцов», посвященное Дню работников культуры. Мероприятие состоится 24 марта в 16:00 в Ставропольском Дворце культуры и спорта.
Организация проведения общественной акции «Ставрополье встречает победную весну», которая состоится 18 марта в 17:00 на Крепостной горе города Ставрополя.