8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Специальный показ киноверсии спектакля Московского Губернского театра «Сирано де Бержерак»

В  Международный день театра, 27 марта в 19-00 в кинотеатре «Этажи», в рамках проекта «Театральная Россия», состоится показ спектакля Московского Губернского театра «Сирано де Бержерак» (12+). Спектакль «Сирано де Бержерак» открывает 5-ый театральный сезон проекта «Театральная Россия».

Сирано де Бержерак влюблен в красавицу Роксану, но даже не мечтает признаться ей в этом, считая, что не достоин ответного чувства. Он бесстрашный солдат и отчаянный бретер, он Поэт, пишущий прекрасные стихи, но при этом он пугающе некрасив. Уродливый нос Сирано становится чуть ли не главным его врагом. Он готов биться насмерть с каждым, кто косо взглянет на него, доказывая стихом и шпагой, что ум, честь и храбрость важнее приятной внешности. Но сам он не верит, что дама его сердца может предпочесть внутреннюю красоту – красоте внешней…

История Сирано де Бержерака – это история о великой любви, о чести и отваге, которая никого не оставит равнодушным. Замечательные костюмы, мультимедиа, захватывающие батальные сцены, феерические трюки и звездный актерский ансамбль гарантируют успех спектаклю.

У спектакля уже есть своя история и даже награды. Он был поставлен в 2008 году продюсерским центром «Арт-Питер» и в течение нескольких лет шел с огромным успехом не только на площадках Москвы и Санкт-Петербурга, но и по всей России и за рубежом, побывал на гастролях в США, Германии, странах СНГ и Балтии. В спектакле были заняты замечательные актеры театров Санкт-Петербурга.

Сергей Безруков, исполняющий роль Сирано, был удостоен премии фестиваля «Амурская осень» (Благовещенск, 2008) в номинации «Лучшая мужская роль» и премии газеты «Московский комсомолец» в номинации «Лучшая мужская роль» (в категории «полумэтры», 2009).

Продолжительность спектакля: 3 часа 30 минут.

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля