8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Ставрополье вновь станет центром красоты и молодежи

С 19 по 25 января 2022 года в городе Ставрополе состоится XXX Конкурс красоты и таланта «Королева Студенчества союзного государства-2021».

Творческая конкурсная и культурно-досуговая программы, общественные и патриотические мероприятия, личные встречи и пресс-конференции с общественными и политическими лидерами, яркие церемонии открытия и закрытия — всё это ждёт участников и гостей мероприятия.

Проект дает уникальные возможности развития интеллектуально-культурного сотрудничества, сохранения и приумножения нравственных, культурных достижений молодежи.

В этом году конкурс готов принять 12 участниц из Республики Беларусь и Российской Федерации – победительниц национальных конкурсов.

В преддверии дня российского студенчества, 24 января, на главной сцене Ставрополья выберут самую талантливую и красивую участницу.
Финальное шоу включит в себя не только интеллектуальный конкурс, но и яркую творческую программу красочных дефиле. Особенно трепетной и ожидаемой частью станут дефиле участниц в свадебных платьях, а также национальных образах.

Организаторами конкурса выступят:

– Правительство Ставропольского края;
– Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи»;
-Общественное объединение «Белорусский республиканский Союз Молодежи»;
– ФГБОУ ВО «Ставропольский государственный аграрный университет».

Конкурс пройдет при поддержке постоянного Комитета Союзного государства и информационного партнера ставропольского краевого телеканала «Своё ТВ»

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля