8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Ставропольские танцоры показали мастерство на престижном фестивале в Реутове.

Двенадцать медалей привезли танцоры студии современного танца «Джаст Дэнс» Ставропольского Дворца культуры и спорта с рейтингового фестиваля уличного танца «ARBAT STREET DANCE CUP».

3 ноября лучшие танцоры страны из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Казани, Брянска, Краснодара, Астрахани,  Ставрополя и других городов приехали в Реутов за медалями и призовыми местами. Результативное выступление на этом фестивале, традиционно, дает танцорам большие шансы для входа в состав сборной России для участия в чемпионате Европы и мира.

Танцоры студии современного танца «Джаст Дэнс» показали отличные результаты: 3 первых места, 4-вторых, 5 – третьих.

Данил Джатдоев и Владимир Оверченко стали первым в паппинге среди юниоров, София Ивановская и Яна Голуб – в хаусе, Екатерина Юшина победила в высшей лиги по направлению хип-хоп среди взрослых.

Вторые места заняли:  Данил Джатдоев в соло, Мария Шевцова и Макар Макартет – дети паппинг, София Ивановская – соло юниоры и Денис Руденко – юниоры хаус. Мацак Матвей взял бронзу в брейк-дансе, а в дуэте с Ариной Татарцевой в паппинге среди детей.

Поздравляем ставропольских танцоров с результативной поездкой. Уже в эти выходные ребята поедут на турнир в Краснодар, в конце месяца в Ростов-на-Дону. А в середине декабря всех танцоров ждет одно из самых ярких танцевальных событий года  –  фестиваль «Вальс Победы» Рейтинга «А» в Ставрополе. Желаем удачи!

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля