8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Ставропольские танцоры стали чемпионами Европы в Италии

19 мая в итальянском городе Римини завершился чемпионат Европы по современным танцевальным направлениям. Четыре дня более 2500 участников из 26 стран боролись за престижные трофеи соревнований.
За победой в Римини приехали танцоры из Германии, Италии, Англии, Швейцарии, Словении, Польши, Нидерландов, Чехии, Турции, Дании и Молдовы. Нашу страну и наш город на чемпионате представили воспитанники студии современного танца «Джаст Дэнс» Ставропольского Дворца культуры и спорта, умения которых были высоко оценены профессиональным жюри.  Ребята в родной Ставрополь вернулись с отличными результатами.
Тренер студии Дарья Золина заняла 4 место в направлении хип-хоп (соло), Владимир Оверченко – 4 место в паппинге (соло), детская команда в составе Макара Макартета, Марии Шевцовой и Арины Татаринцевой  заняли третью ступень пьедестала в баттлах, обойдя в своей номинации танцоров значительно старше себя.
Самой яркой была победа детского дуэта в паппинге. Макар Макартет и Мария Шевцова теперь чемпионы Европы, что стало первым достижением ребят на столь серьезных танцевальных турнирах.
В городе с нетерпением ждали возвращения ставропольской команды. И они привезли победу! Каждый свою, особенную. Самая главная задача танцора – расти, становиться с каждым турниром лучше. И с этим наши ребята, безусловно, справляются. Впереди много интересного. Желаем успехов и новых достижений, которые будут радовать, восхищать, и станут отличным поводом для гордости!

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля