8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Ставропольский Дворец культуры и спорта открыл новый творческий сезон театрализованным представлением «Как я провел лето»

Вчера концертный зал Ставропольского Дворца культуры и спорта был полон зрителей. Поводом для этого послужил долгожданный праздник – открытие XXXIV творческого сезона. Его ждали с нетерпением участники творческих коллективов – от самых маленьких до самых опытных – руководители, родители, дедушки и бабушки, и просто жители нашего города, которые любят и ценят творчество во всех его проявлениях.
Более 400 артистов приняли участие в интересном и ярком представлении, из них 160 малышей стали дебютантами.
Как всегда в концертных программах Ставропольского Дворца культуры и спорта, не обошлось без сюрпризов. В одном из номеров вместе с детьми выступили их родители, а в постановке «Наставники» вместе со своими учениками танцевали их руководители.
Антошка, главный герой представления, покорил своей непосредственностью и беззаботностью. Зрители наблюдали за ним от детского сада до взрослой жизни. В силу своего характера, он во всем искал легкие пути, а встретив золотую рыбку, уже поверил в то, что это огромная удача. Благодаря мудрости золотой рыбки и трудным ситуациям, Антошка, на глазах у всех, превратился в ответственного, трудолюбивого и дружелюбного, стал ценить людей и отвечать добром на их любовь и преданность.
Творческий сезон открыт! С этой яркой ноты коллективы Ставропольского Дворца культуры и спорта отправляются в путь за новыми победами и наградами, к новым вершина и достижениям.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля