8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Ставропольский Дворец культуры и спорта закрыл творческий сезон ярким представлением «Ключи от счастья»

Каждый год в июне Ставропольский Дворец культуры и спорта настоящим праздником завершает творческий сезон, даря радость всем участникам программы, жителям города Ставрополя и его гостям.
XXXIV творческий сезон при полном зале ярко закрыла театрализованная постановка «Ключи от счастья». Около 200 детей, участников творческих коллективов Дворца, попадая в сказочные страны,  искали ключи от счастья, ответ на вопрос кто же из них лучший. Добрая конкуренция и желание быть первыми привели их к сундуку с кубком, который они смогли открыть только вместе, осознав свою силу в единстве и дружбе. Завершилась концертная программа общим выходом на сцену юных артистов  и их наставников под праздничный серпантин.
Окончание сезона и небольшие каникулы – лишь небольшая передышка перед новым периодом незабываемых поездок, фестивалей, побед, наград, ярких эмоций. Приглашаем всех любителей искусства присоединиться к творческой команде Ставропольского Дворца культуры и спорта и провести предстоящий сезон вместе.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля