8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Ставропольский танцор занял второе место на престижном и культовом танцевальном фестивале в Москве

С 18 по 20 октября в столице нашей страны проходил один из самых престижных, популярных и культовых танцевальных фестивалей в России – «Respect my talent». В Москве собралось более тысячи  лучших танцоров России в современных танцевальных направлениях.
Наш город на фестивале представили танцоры студии современного танца «Джаст Дэнс» Ставропольского Дворца культуры и спорта: Данил Джатдоев в номинации «Дети хип-хоп» в возрастной категории 10-13 лет и Дарья Золина в номинации «Хип-хоп  Про».
В день решающих баттлов  танцор из Ставрополя Данил Джатдоев собрался с силами и переполняющими эмоциями и показал отличный результат, которым можно гордиться.
Данил Джатдоев занял второе место среди более чем 200 танцоров из Москвы, Киева, Краснодара, Ростова-на-Дону, Иваново, Перми, Челябинска, Саратова и т.д.
Судьями фестиваля были  титулованные и авторитетные танцоры из Японии, США, Франции и Германии.
Призовое место соревнований такого уровня – это значимое достижение, которое стало закономерным результатом труда тренеров, самого танцора и его родителей, умноженных на бесконечную любовь к танцевальному искусству, ставшему неотъемлемой частью жизни. Впереди много побед, но каждая запоминается по-своему.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля