8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Ставропольцы провели незабываемый вечер с Заслуженным артистом России Ярославом Евдокимовым

Ярослав Евдокимов занимает особое положение в музыкальной сфере нашей страны, а полный зрителями концертный зал в Ставрополе говорит о том, что особенным является не только его положение, но и место в сердцах поклонников. У слушателей любовь к артисту не иссякает с годами, а только крепнет, с каждым годом любителей его творчества становится больше, появляются поклонники среди молодежи, которая не застала пика его творчества в советское время.
15 ноября концертный зал Ставропольского Дворца культуры и спорта был полон. Примечательно было то, что люди разных поколений с восторгом встречали песни артиста. Многие зрители старшего поколения получили билет на концерт в подарок от своих заботливых детей и внуков. Выходя из зала, они благодарили за незабываемые эмоции, которые можно получить только от встречи с своим кумиром.
Концерт был не просто представлением любимых песен, это была задушевная беседа со зрителями. Ярослав Александрович охотно отвечал на вопросы из зала, приглашал зрителей танцевать, и традиционно исполнял песни по заказу.
Вечер в обществе интеллигентной творческой команды во главе с кумиром миллионов Ярославом Евдокимовым получился необыкновенным: по- семейному теплым, наполненный любовью и доброй энергетикой.

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля