8 (8652) 35-66-48
касса: вт-пт 10:00-19:00, сб 10:00-18:00
перерыв 14:00-14:48

Ледовый каток «В сердце города» официально открыт

Сегодня ледовая арена на площади Ленина открыла свои двери для любителей покататься на коньках.

Первые гости катка уже успели оценить идеальное ледовое покрытие и отлично заточенные коньки. Приветливый персонал на входе и внутри ледовой арены не оставил без внимания ни одного посетителя.

Ледовая арена будет встречать гостей ежедневно с 10:00 до 23:00. Комфортная зона ожидания и кофейня согреют вас после катания и помогут настроиться на следующий сеанс. Всех посетителей ждёт иллюминация подо льдом в большой зоне катания, площадь которой составляет более 1500 квадратных метров и уникальное лазерное шоу каждый вечер.

Для начинающих фигуристов подготовлены «маленькие помощники» в виде персонажей из мультфильмов. Они помогут сделать «первые шаги» на льду под присмотром внимательных и профессиональных инструкторов.

В течение всей работы катка на территории будет дежурить профессиональный медицинский состав для оказания первой медицинской помощи.

Подробное расписание сеансов и информацию о прокате оборудования смотрите на сайте https://ставкаток.рф/

Билеты можно приобрести там же онлайн, нажав справа страницы «Купить билет». При покупке билетов будьте внимательны: билеты PDF-документом приходят на указанную Вами почту. Обязательно проверяйте папки «Спам» и «Рассылки», билеты могут быть там.

Уникальная концепция катка «В сердце города» в бесплатных сеансах абсолютно для всех детей до 14 лет. Каждый ребенок до 7 лет обязан быть с сопровождающим взрослым, который также проходит на каток бесплатно.

Обращаем Ваше внимание, что при выборе детского билета от 3-х до 7-ми лет и от 7-ми до 14-ти лет действует обеспечительный платеж. С Вашей карты будет списано 153 рубля, а с пятницы по воскресенье и в праздничные дни 255 рублей, так как стоимость билетов в эти дни иная. Как только Ваш ребёнок отметит билет на входе через турникет, списанные деньги вернутся на карту в течение 3-х рабочих дней.

Также просим Вас приходить на каток с копией или оригиналом свидетельства о рождении Вашего ребенка.

Каток «В сердце города» ждет вас!

Галерея

*
*
Регистрация
*
*
*
*
Генерация пароля